В канун Дня Киева столичный астролог Любовь Шехматова составила гороскоп для города и горожан на следующий год. По ее прогнозу, Киеву светят социально-экономические преобразования, сдвиги в реформировании коммунальной, транспортной и хозяйственной сфер, а также резкие перемены в аппарате столичной власти.

"Влияние Плутона символизирует разгром и обновление отживших себя форм правления, тормозящих всякое развитие. Это как "бульдозер-санитар" космоса, безжалостно разрушающий все, что мешает эволюции города и освобождающий от хлама наше внутреннее и внешнее жизненное пространство", — говорит астролог. Общее влияние энерговибраций на жителей столицы разное, и зависит оно от места проживания и места работы.

По словам астролога, тандем Плутон—Юпитер способствуют успешным преобразованиям в городе. Космосом созданы благодатные условия для улучшения здоровья. Любые болячки свидетельствуют о разбалансировке физиологических ритмов из-за накопленных за многие годы стрессов. Киевлянам астролог советует оздоровительную профилактику, употреблять натуральную пищу, опекать животно-растительный мир, который есть в городе.

Ключевая тема года для киевлян — благотворительность. Звезды велят отдать дань инвалидам, бедным, несчастным, больным людям, иначе все общество ждет кара. По словам астролога, интенсивная конкурентная динамика ожидается в банковской, промышленной, научной сферах столицы. Ожидается также значительный прорыв в развитии инновационных технологий, которые непременно будут внедряться в городе.

РУСАНОВКА, БЕРЕЗНЯКИ, ВОСКРЕСЕНКА (Овен)Если вы живете или работаете на этой территории, будете здоровы, материально независимы и востребованы. С радостью трудитесь, на службе проявляйте себя специалистом широкого профиля — осилите! Работодатели будут в восторге и щедро заплатят. Многим повезет удачно поменять работу.

А холостякам — найти любимую половинку. У брачных пар благословенная пора (с сентября), не ищите "левых" приключений. И помогайте нуждающимся!ДАРНИЦА, ПОЗНЯКИ, ОСОКОРКИ, ХАРЬКОВСКИЙ МАССИВ, БОРТНИЧИ (Телец)Если финансов вам не хватает, обходитесь скромным достатком, кредитов не берите, ищите утешение в совместных радостях.

Деньги не должны стать яблоком раздора с благоверными. Судьба детей и любимых должна быть на первом плане. Осенью повезет с прибыльной работой, где удастся воплотить таланты, став бесценным мастером на все руки, с заслуженной зарплатой. ГОЛОСЕЕВО (Близнецы)Укротите амбиции и приземлитесь, карьерные крылья связаны.

Дайте другим дорогу. Ввысь стремиться бесполезно, испортите будущее. Оно призывает склеить разбитые горшки с родственниками, обустроить личную жизнь, используя генетическое наследие Рода. Что не просто, жесткие "терки" с догматичными партнерами продолжаются. Об эмиграции пока забудьте, вы нужны Отчизне.

А осенью птица счастья прилетит из сказки любви и наполнит жизненное пространство благодатью. ПЕЧЕРСК (Рак)Меньше хвастайтесь, пересмотрите жизненные ценности, избегайте нравоучений, не пытайтесь никого переделать под себя. Каждый человек — Божье созданье с индивидуальной миссией и имеет право на собственные взгляды.

Дружите с соседями, сфера знакомств, деловых контактов — судьбоносна. Осенью ждите приятных сюрпризов в семье, ваш дом станет благословенным, где нужно продемонстрировать себя образцовым семьянином, восстановить отношения "родители-дети", и тогда удача будет рядом.ЦЕНТР (Лев)У живущих и работающих в сердце столицы время отдачи долгов.

Убытки, моральные потери, ограничения в финансах неизбежны. Чтобы что-то найти, надо потерять. Вовремя со всеми расплачивайтесь, не зарьтесь на чужое, платите налоги. Для реализации благих замыслов средства обязательно найдутся. Осень порадует знакомствами с высокими покровителями, активизирует интерес к учебе, студентам улыбнется фортуна.

ПОДОЛ (Дева)Энергоритмы местности излучают благодать, способствуя самоутверждению и смене окружения. Не позволяйте собой манипулировать! Вы влиятельны, харизматичны, обязаны диктовать собственные правила игры, а если партнеров это не устраивает, придется поменять коней на переправе. Значит, отношения себя исчерпали, поэтому расставайтесь без сожаления.

Любая привязчивость, зависимость — тормоз развития. Заботьтесь о семье, пожилых домочадцах. Осенью разбогатеете, воплотив в жизнь заветные желания!СОЛОМЕНКА (Весы)Старайтесь меньше работать и больше отдыхать. Трудоголизм для вас опасен, а перегрузки чреваты болезнями. Прекрасной отдушиной будет отшельничество.

Тихо медитируйте, наслаждайтесь в одиночестве и восстанавливайте утраченные силы. И обязательно помогайте несчастным, искупительные жертвы должны стать неотъемлемой частью бытия, они откроют вам двери в будущее. СЫРЕЦ, ДОРОГОЖИЧИ, НИВКИ, ШУЛЯВКА (Скорпион)Если любовные связи рвутся, романтические увлечения испаряются, значит, так надо.

Фундамент будущего — это надежные авторитетные друзья, с которыми у вас общие духовные и земные интересы. А в семье опирайтесь на невесток и зятей, они судьбоносное звено. Живите экономно, сейчас вы на финансовой мели, сорить деньгами нельзя. Осень порадует благотворительными дарами и тайными покровителями.

И приготовьтесь к борьбе с соблазнами — взятки брать противопоказанно, на этой территории лукавый готовит ловушки!КУРЕНЕВКА, ВИНОГРАДАРЬ, ВЕТРЯНЫЕ ГОРЫ (Стрелец)Вам повезет в бизнесе. Отношения с авторитетными фигурами будут завязываться легко, способствуя профпрестижу, материальному процветанию, повышению соцстатуса.

Составить протекцию вам может посторонний влиятельный человек. А вот в семье, личной жизни — грустные пертурбации. Воспринимайте это без драматизма, так нужно. И держите под замком диктаторского джина. А осенью вы снова будете желанны и любимы. БОРЩАГОВКА, СВЯТОШИНО (Козерог)На этой территории все будут счастливы, если смогут сеять в сердцах людей светлое и доброе.

Ваша философия бытия кардинально изменится к лучшему, повезет с духовными наставниками, идейными вдохновителями, есть шанс поступить в вуз, повысить квалификацию. Больше путешествуйте, удача поджидает вас вдали от дома. В сентябре стартует триумфальное восхождение на карьерный олимп, высокие должностные лица на вашей стороне, что сулит прибавку к зарплате.

ОБОЛОНЬ, ПЕТРОВКА (Водолей)Если вам удастся избавиться от эгоизма, поставить крест на собственных желаниях и с радостью удовлетворять чужие запросы, тогда счастье обязательно улыбнется. Многих коснется дыхание любви. Не бойтесь экстрима, смело рискуйте. Запущенные эмоциональные раны исцелятся, подсознательные страхи исчезнут, на душе станет солнечно, интимная жизнь улучшится.

В сентябре стартует полоса везения, ждите приятных сюрпризов издалека. ТРОЕЩИНА (Рыбы)Жителям района пора "перезагрузиться", поезд самоутверждения ушел и его не догнать. Следующий придет через 9 лет. Судьба вас отодвинула в сторону неслучайно. Остерегайтесь квартирных мошенников и краж. А еще не пытайтесь делать свою "погоду", влиять на людей.

Вас не услышат. Довольствуйтесь нынешним статусом. Одиноким следует просить у Бога суженого, а тем, кто в браке, отдать бразды правления благоверным. Мысли о разводе гоните прочь!.


Поделиться: