Все мы слышали и наблюдали на экранах телевизоров, как люди теряют десятки килограммов, какими красавицами и красавцами становятся. Но что происходит с телом человека, который потерял несколько десятков килограммов, и что скрывают под одеждой те, кто получил новую внешность. Но не так все красиво и без вреда для здоровья, как нам это представляют.

Со своими успехами и новыми проблемами во время похудения поделилась американская писательница Элна Бейкер, которая потеряла 50 лишних кг, – пишет "Знай". До этого женщина весила 120 килограмм. Стремление вернуть хорошее тело не покидало американку в покое и она взяла себя в руки и в конце концов сбросила ненависный вес.

 После потери полцентнера, писательница столкнулась с новыми, не менее неприятными проблемами, которые невозможно решить без оперативного вмешательства. После резкого похудения у женщины появилось много лишней кожи, с которой не удавалось бороться самостоятельно. Перенеся 4 пластические операции, Елна все равно не смогла избавиться от всех недостатков.

Ей удалили 4,5 кг. лишней кожи и оставили множество рубцов на теле. "Хотя я перенесла четыре пластические операции, но даже они не смогли полностью убрать обвисшую кожу. Когда я развожу руки и ноги в стороны, то становлюсь похожа на белку-летягу. А если наклоняюсь, грудь обвисает, словно два пустых мешка!", – призналась Элна.

Женщина советует не прибегать в крайности и перед тем, как начать худеть, обязательно следует консультироваться с врачами и подходить к этому процессу правильно.


Поделиться: