Ровно 7 лет назад мир потерял знаменитого короля поп-музыки Майкла Джексона. 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет он скончался от остановки сердца. Сайт Сегодня.ua решил вспомнить цитаты великого певца, музыканта, хореографа и филантропа о жизни, любви и танцах. Фото: AFP1. Я такой же, как все.

Порежусь – и пойдет кровь. 2. Не обижайте людей. Никогда не просите. Никогда не живите за чужой счет. Все это в нашем доме считалось грехом3. Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.

4. Не делайте выводов не поговорив с человеком один на один, ведь только тогда можно понять суть этого человека5. Я черный американец. Я горжусь своей расой. Я горжусь тем, кто я есть. 6. Я до сих пор восхищен видом облаков и закатом. Я всегда загадываю желание, когда вижу радугу или падающую звезду.

Я видел метеоритный дождь. Мир полон чудес7. Любовь – забавная вещь для описания. Ее так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванне – оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко. Фото: AFP8. Ложь бегает спринты, но правда бегает марафоны. 9. Я раб ритма.

Я как палитра. Я танцую так, как чувствую в эту секунду. Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп. Выступать – это не про разум, это про чувства. 10. Моя походка не лунная, просто у луны — моя!.


Поделиться: