По данным СМИ, у ФБР есть сведения о контаках помощников Трампа с Россией.   ФБР обладает информацией, согласно которой помощники президента США Дональда Трампа контактировали с представителями России с целью публикации материалов, направленных против предвыборной кампании экс-госсекретаря и кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник.   Отмечается, что ФБР проверяет сведения разведки, а также записи телефонных разговоров и прочих коммуникаций и информацию о поездках лиц, связанных с кампанией Трампа.   У сотрудников ФБР якобы есть информация о возможных контактах приближенных действующего главы США и российских высокопоставленных лиц.

  CNN напоминает, что ФБР ведет расследование контактов с российскими представителями четырех приближенных Трампа в ходе предвыборной кампании: Майкла Флинна, Пола Манафорта, Роджера Стоуна и Картера Пейджа. Разведка США: Россия помешала Клинтон на выборах   Напомним, ранее ФБР начало федеральное расследование вмешательства России в выборы президента США.


Поделиться: