Десятиклассник из Броваров увлекался "зацеперством" и делал селфи на электропоездах.   В Киевской области 16-летний молодой человек вылез на крышу электропоезда Нежин-Киев и его поразило электротоком, сообщила пресс-служба Нацполиции Киевской области.   Отмечается, что ученик 10 класса Броварской общеобразовательной школы №9, пренебрегая правилами безопасности, залез на крышу электрички, чтобы покататься и получил поражение током от высоковольтной линии.

  По информации правоохранителей, десятиклассник проживал вместе с матерью. Она сообщила, что сын длительное время увлекался "зацеперством", делал селфи и видео на электропоездах. Женщина отметила, что недавно разговаривала с юношей на эту тему и он заверил, что покончил с опасным увлечением.   В настоящее время по факту смерти несовершеннолетнего полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия.

  Ранее сообщалось, что в Харьковской области подросток погиб от удара током на железнодорожном мосту, когда пытался сделать селфи.   Под Киевом погиб подросток, делая селфи.


Поделиться: