23-летняя красавица, жительница Нью-Йорка Лорен Юрасек - самая знаменитая одинокая девушка если не мира или всей Америки, то своего города это уж точно!

Недавно она была признана самой популярной девушкой крупного сайта знакомств OKCupid, получив с легкой руки журналистов не только американских изданий титул "королева свиданий" (Date Queen).

Красивая, молодая, любит хоккей, виски и купание в океане - мечта мужчины. И у Лорен действительно нет отбоя от желающих познакомиться, мужчины шлют сообщения сотнями. Но вот встретить своего единственного ей никак не удается.

По словам Лорен, несмотря на ее разборчивость, многие свидания являются пустой тратой времени, так как немало мужчин беззастенчиво врут, описывая себя. Другие лезут целоваться в первые же 10 минут после встречи, а некоторые даже предлагают заняться сексом за деньги. Случается, что от повторного свидания отказываются и мужчины, которые ей понравились.

Впрочем, она не одержима желанием как можно скорее найти бойфренда. По ее мнению, все должно идти своим чередом. А пока она коллекционирует наиболее глупые, вульгарные или забавные послания от мужчин, которые публикует в Сети.