11 февраля 2014 года Гигамир.нет уже писал о Карине Струк:

Пока Украину, в частности родную для регионала Владимира Струка Луганщину, трясет от морозов и политического кризиса, его дочери радуют глаз фотографиями со своей красивой гламурной жизни.

Карина Струк и Камила Струк, брюнетка и блондинка, демонстрируют меха, собачек, шляпки и парней. Конечно, хватает и "СЕЛФИ" в соблазнительных позах.
Судя по их Instagram, девушки недавно вернулись с отдыха. Сестры, так сказать, "гастролировали" по курортам: сначала была Ялта, затем Турция, за ней Дубай и наконец Бангкок.

Видно, что интересы у Карины и Камиллы разносторонние: на фото из путешествий и пейзажи, и пляжи, и гостиничные номера, и экзотические животные.
В Бангкоке сестры наблюдали, а может, и сами кормили крокодилов. Карину поднимал своим хоботом слон. Камилла храбро фотографировалась с тигром на цепи.

Как пишет издание "Луганск.Комментарии", Владимир Струк является самовыдвиженцем. Пришел в политику только в 2012-м году, и сразу к Партии регионов. Известный своей любовью к шансону.

Карина Струк со своим отцом Владимиром Струк (ПР)Сегодня Интернет вновь взорвала новость о дочке регионала Владимира Струка - Карине Струк.

"Дочь экс-регионала, который поддерживает боевиков, шикарно устроилась в Киеве", пишет издание - Gazeta.ua 

Дочь пособника боевиков еще действующего нардепа Владимира Струка Карина живет не на территории "русского мира" в "Новороссии"- ЛНР, а в Киеве.

Девушка с мужем отдыхают в престижных ресторанах столицы, в то время, как в поселке Юбилейном в Луганске, где Струк долгое время был председателем, а весной создал вооруженные формирования из казаков и бывших афганцев, жители полгода живут без воды и электричества.

На своей странице в Instagram Карина выкладывает фотографии, свидетельсвующие о безбедной жизни в столице "киевской хунты".

На некоторых фото есть геолокация, так Карина засветилась в Новопечерских Липках на фоне черного автомобиля GELIK (такое авто есть и у ее отца), кроме того, она посещает Famous Restaurant and Dancing Terrace, расположенный в Arena City в Киеве и ездит на автомобиле Porsche с номером из пяти семерок.

В то время, когда в Луганске шли ожесточенные бои, а поселок Юбилейный заполонили "Грады" боевиков, обстреливающие поселок Металлист и Счастье, Карина отдыхала в Ялте, катаясь на яхте. В этом городе у ее отца и его брата есть санаторий "Перлина".

У Струка есть еще одна дочь – Камила. Судя по ее фото на странице Вконтакте, она находится в Ялте.

Напомним, 5 мая народный депутат Олег Царев и тогдашний лидер боевиков ЛНР Валерий Болотов в захваченном здании горсовета объявили о референдуме 11 мая по определению статуса Луганской области. На встрече в зале заседаний городского совета присутствовали народные депутаты от Партии регионов Владимир Струк и Сергей Горохов, депутаты областного совета, а также мэры некоторых городов Луганской области.

Фото-пруф:

Карина Струк

Карина Струк

Карина Струк

Карина Струк

Карина Струк

Карина сразу же поспешила заблокировать свой аккаунт в Instagram, но видимо про другой аккаунт, тоже в популярной модной сети TagBrand.com позабыла. Фото с её шикарным внешним видом, точнее её фото в шикарных, дорогих брендовых вещах, до сих пор пестрятся на сайте.

На этом снимке Карина Струк, в юбке Chapurin, маечке Roberto Cavalli, очках Dolce & Gabbana и браслетике на руке Hermes.

Карина Струк

На Карине Струк: сумка от Chanel, туника и штаны от Roberto Cavalli, и солнцезащитные очки Dolce & Gabbana.

Карина Струк

К слову, Карина отдаёт предпочтение только хорошим очкам от Dolce & Gabbana или Prada.

Карина Струк

Первоклассное фото, Карина Струк в платье от Alexander McQueen, и главное, колготках - Wolford.

Карина Струк

А тут вообще всё просто. Все подружки одеты в бренд Philipp Plein.

Карина Струк

На этой фотографии Карина видимо спешила поделится селфи, и решила остановится только на сумочке от Chanel, шарфике от Louis Vuitton, ну и изящной шубке Marco Vanoli.

Карина Струк

Подитоживая хочется сказать: - нет, конечно нет ничего плохого в том, что красивая девушка, которой есть что показать, и на которую есть кому посмотреть, показывает себя  на весь многомиллиардный мир. Но...