Инцидент произошел поздно вечером после матча на одной из заправочных станций. Украинские ультрас избили болельщиков греческого футбольного клуба ПАОК, которые приехали в Киев, чтобы поддержать свою команду в матче Лиги Европы против донецкого Олимпика. Инцидент произошел поздно вечером после матча на одной из заправочных станций сети КЛО.

Украинские фанаты избили, по крайней мере, двух греков. Именно столько греческих болельщиков попали в ракурс съемки видеокамеры на улице. "Давайте запомним две вещи: если ты приехал на матч на родных цветах и баннерах, то должен уметь постоять за них; если ты поддерживаешь Путина и приезжаешь в Украину, то ты гарантированно получишь по морде", – говорится в сообщении на странице Ultras Hearts в Facebook.

Также ультрас опубликовали фотографию баннера, который развернули во время матча греческие болельщики с надписью на русском и английском языках: "Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу". Как сообщал Корреспондент.net, в декабре 2016 года в центре Киева фанаты Динамо подрались с болельщиками турецкого Бешикташа.

Причиной драки стало якобы то, что фанаты Бешикташа растоптали на Майдане флаг Динамо. В Одессе ультрас подрались с турками.


Поделиться: