Полузащитник Динамо Дерлис Гонсалес считает, что искусственное поле в Берне не станет проблемой для команды. "Искусственное поле очень сильно отличается от натурального покрытия, но, думаю, все наши футболисты уже мыслями в самом поединке и готовы играть на таком газоне. Мы не зацикливаемся на том, что собой представляет поле, а думаем лишь о содержании игры.

Читай также: Дай Бог, чтобы на выезде был такой же дебют, как и в Киеве - Хацкевич Мне приходилось играть на этой арене, и могу сказать, огромная поддержка со стороны болельщиков чувствуется. Думаю, завтра фаны также будут здорово болеть за свою команду, ведь Янг Бойз успешно начал чемпионат. Но мы не должны об этом думать, а сконцентрироваться на своей игре и на том, как увезти победу из Берна.

Первое, о чем следует думать – чтобы не пропустить, а затем – чтобы победить и пройти в следующий раунд Лиги чемпионов", - заявил Дерлис Гонсалес на предматчевой пресс-конференции перед матчем с Янг Бойз. Напомним, ответная встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Янг Бойз и Динамо состоится 2 августа на стадионе Стад де Сюисс в городе Берн.

Стартовый свисток – в 21:15. Рассудит поединок Павел Гиль из Польши. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.


Поделиться: