Боб Арум прокомментировал победу Василия Ломаченко над Мигелем Марриагой. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал победу своего боксера украинца Василия Ломаченко над колумбийцем Мигелем Марриагой, а также рассказал о будущих планах украинца. "Ломаченко - Пикассо из бокса, и он просто нарисовал еще один шедевр.

Есть мнение, что рассечение, полученное Ломаченко в бою с Марриагой показало его уязвимость и теперь будет легче получить сильного соперника. Посмотрим. Я предложил большие, очень большие деньги кандидатам на следующий бой. Больше, чем они могут получить за бой с другим соперником.Сейчас у нас три имени, которые мы рассматриваем в качестве следующего соперника Ломаченко – это Гильермо Ригондо, Орландо Салидо и Мигель Берчельт.

Когда ждать его возвращения? В декабре. Сейчас Василий возвращается домой в Украину, немного отдохнет и в сентябре начнет подготовку к следующему поединку. Скорее всего, он пройдет в Нью-Йорке", - рассказал Арум.Напомним, после досрочной победы над колумбийцем Мигелем Марриагой Василий Ломаченко заявил, что хочет объединять пояса.


Поделиться: