Матч плей-офф Лиги Европы Маритиму - Динамо смотрите сегодня в 22:30. Сегодня, 17 августа, киевское Динамо с поргугальским Маритиму сыграет первый матч раунда плей-офф Лиги Европы. Онлайн-трансляция матча Маритиму - Динамо будет доступна на Корреспондент.net в 22:30. После вылета команды Александра Хацкевича из Лиги Чемпионов киевляне потеряли очки в игре с Ворсклой (0:0), не сумев реализовать множество моментов, а затем Динамо разгромило Звезду (3:0). Букмекеры верят, что сегодня именно киевляне выйдут победителями.

Текстовая трансляция  Спасибо, что были с нами, до новых встреч.   Обзор матча     Ответная игра через неделя - 24 августа в Киеве. Там Динамо нельзя будет пропускать, и нужно будет что-то придумать впереди. Сегодян с мыслью были серьезные проблемы. Ну хоть поле на Олимпийском точно лучше.

  Очень тяжелый матч для Динамо. Много брака, борьбы, сумбура. Но ни в чем португальцы не уступили более именитому сопернику. Всего один серьезный момент был у киевлян, когда Мбокани пробивал головой. Могли динамовцы и пропустить, в конце поединка вообще остались в меньшинстве.   Ну если не обыгрывать Маритиму, то кого?   Конец матча - 0:0.

  90+5 Финального штурма у Маритиму не вышло.     90+2 Отличная атака Динамо закончилась невразумительным ударом Мбокани.   90. Отбиваются динамовцы, им и в равных составах было тяжело, сейчас тем более.     89. Гармаша Хацкевич убрал, а вот Хачериди убрал судья. После очередного обреза в атаке защитник Динамо боролся с нападающим соперника.

Арбитр посчитал, что Женя фолил - вторая желтая, киевляне заканчивают в меньшинстве.     87. Двойная замена у Динамо. Шепелев вместо Буяльского, Кравец (да, он снова в Динамо) вместо Гармаша.     85. На скорости разрывают португальцы гостей - опасный прострел прерывает Коваль.     83. Открытый футбол на острове Мадейра.

Желтые теперь ролучают и португальцы, сразу две - Шене и Ибсону.   81.  Последняя замена у Маритиму. Жоау Гамбоа покидает поле, вместо него доиграет Жан Клебер. С кем теперь Гармашу толкаться?   80. Хачериди нарушает правил аозле своей штрафной. Жнлтая для украинского защитника, уже пятая для Динамо в этом мтче.

    79. Лучший момент Динамо в матче! Наконец-то прошла передача с фланга от Ярмоленко - Мбокани уже расстреливал ворота, но пробил прямо в голкипера.   75. У Динамо впереди все очень сумбурно. То ли поле не дает киевлянам проявить свои лучшие качества, то ли плохая форма.   72. Опаснейший момент у ворот Динамо.

Прострел Шена едва не замкнули футболисты Маритиму. Бесса по мячу не попал, а Коваль забрал, правда не с первого раза.   71. Хацкевич выпускает Цыганкова вместо Гонсалеса, а у Маритиму выходит Ибсон Перейра, он меняет Пикети.     70. Ярмоленко с Морозюком долго не могли решить, кому подавать. Подал Николай - в офсайд.

  69. Вместо Эвертона вышел Родриго Пинья у Маритиму.     68. У Динамо наконец-то начинают проходить атаки флангами. Одну передачу Морозюка португальцы перевели на угловой, другую не смог замкнуть Мбокани. Было опасно.   65. Пожарит Динамо, Коваль вынужден выбигать из штфной и выбивать мяч.   64.

Динамо отбивается, просто выносит мяч. Так кто тут в Лиге Чемионов собирался играть?   63. Ярмоленко обрезался на чужой половине, а потом сфолил уже возле собственной штрафной. Желтая для капитана Динамо. Очень много предупреждений для киевлян.   62. Динамо очень не хватает последнего паса, все подходы к воротам заканчиваются передачами в ногу соперника.

    60. Желтая Сидорчуку за срыв контратаки.     59. Буяльский обокрал соперника в центре поля и отал на Гармашу, у Дениса были варианты развития атаки, но он решил пробить - Шарлем потащил.   57. Ярмоленко своими подачами продолжает разминать вратаря Маритиму.   55. Динамо поддавило, но даже в створ ворот попасть пока не может.

Контратаки Маритиму опасны.   54. Кадар не смог оброботать передачу - пришлось фолить, это желтая.   52. Маритиму пытается прессинговать. Динамо спокойно разбивает прессинг за счет индивидуальных действий Сидорчука. Ярмоленко подавал в штрафную - замкнуть некому.   50. Гамбоа и Гармаш продолжают рубиться в центре поля.

Кто-то из них до конца матча точно не доиграет.   48. Маритиму отвечает штрафным, после которого удар головой приходится сильно мимо ворот.   47. Тут же у Динамо был хороший подход к воротам. Ярмоленко вывел Мбокани один на один. Снова офсайд. Сколько их сегодня уже было?   46. Второй тайм начался.

  Перерыв   Конец первого тайма. Очень тяжелая игра для киевлян, вязкая, много борьбы, плохое поле. Даже преимущество в классе Динамо пока конвертировать во что-то существенное не может.   45. Поле мало того, что плохого качества, еще и скользкое. Ярмоленко только что уберал под себя и мог бить по воротам, но нога поехала.

  44. Очень много офсайдов у Динамо, несколько откровенно придумала судейская бригада.   43. Прощает арбитр Гармаша. Денис выполнил опасный подкат сзади, могли удалять его. Слишком заведен Гарман, на второй тайм не выйдет?   41. Мбокани раскидал финтами несколько игроков Маритиму, отдал передачу на ход Ярмоленко, но капитан Динамо за мячом не успел.

  37. Очень много брака у киевлян, хотя соперник не такой уж и серьезный.     35. Полное преимущество сейчас у Динамо, но до по настоящему опасных моменто дело пока не доходит.   33. Португальцы, похоже, выдохлись. Преимущество вновь у киевлян.   31. Кадар опасно бьет после углового, вратарь тащит.

Добивания не будет - снова вне игры.   30. Продолжают грубить португальцы, вновь жетский фол на Гармаше, но даже желтой нет. Провоцируют нашего полузащитника соперники.     28. Страсти накаляются. Гармаша срубили, а он пошел искать правду и объяснять португальцу, что он не прав. В итоге жултая, для Дениса и его обидчика Гамбоа.

  25. Отличная атака Динамо закончилась офсайдом, а могли забивать.   22. Гармаш нашел Мбокани в штрафной площадке, но удар нападающего получился неточным.   19. Повезло киевлянам. И снова Валенте угрожает воротам Динамо! Навес в штрафную выбили киевляне прямо на ногу вингеру. Но игрок Маритму пробил выше ворот.

  16. Маритиму - шестая команда чемпионата Португалии, в межсезонье потеряла половину состава, но сейчас на равных играет с Динамо.   14. Опсно у ворот гостей.  Валенте бил издали, но Коваль забрал мяч в руки. Буяльский не успел за соперником.   12. От стартового натиска Динамо не осталось и следа, португальцы не тушуются, идут вперед.

  10. Угловой уже зарабатывают хозяева, но киевляне надежны в обороне.   7. Гонсалес выводил Мбокани один на один с вратарем Маритиму, арбитр свистнул офсайд, которого не было.   4. Киевляне высоко прессингуют, не дают сопернику развивать атаки.   2. Динамо на самом старте создало опасный момент.

После прострела Ярмоленко пробить пытался Буяльский - заблокировали. Угловой тоже не привел ни к чему.     1. Матч начался.   "Шансы все равно остаются равными – 50 на 50. Да, кто-то считает нас фаворитами, но все решится только на футбольном поле. Первостепенная задача – попасть в группу, а там уже будем ставить следующие задачи", - говорил главный тренер Динамо Александр Хацкевич перед матчем.     «Если сравнивать нас с Динамо, то окажется, что разница в классе огромна.

Но я думаю, что по части честолюбия, настроя, работоспособности мы можем не только соответствовать сопернику, но и превзойти его. Это может уменьшить разницу в классе и помочь нам побороться за победу», - а это слова Даниэла Рамуша, тренера Маритиму. Поле на стадионе Маритиму далеко от идеала, на правом фланге обороны киевлян больше похоже на огород.

Стартовые составы:   Маритиму: Шарлес - Бебето, Жуниор, Пабло, Мартинш — Бесса, Шен, Кошта — Валенте, Эвертон, Пикети   Динамо: Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар - Гармаш, Сидорчук, Буяльский - Ярмоленко, Гонсалес - Мбокани   Прямую трансляцию матча Маритиму - Динамо можно смотреть на телеканале 2+2.

Начало - в 22:25, начало игры - в 22:30.


Поделиться: