Матч Лиги чемпионов Шахтер - Наполи состоится в Харькове 13 сентября в 21:45: смотреть онлайн-трансляцию на Korrespondent.net. Сегодня 13 сентября, в Харькове на стадионе Металлист донецкий Шахтер сыграет матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянского Наполи. Главным арбитром игры будет немец Феликс Цвайер.

Следить за поединком можно в прямом эфире на Korrespondent.net при помощи текстовой трансляции. Начало - в 21:45. В прямом эфире матч горняков и наполитанцев покажут каналы Украина и Футбол 2. Несмотря на то, что Шахтер будет хозяином поля, чемпионы Украины не являются фаворитом в противостоянии. Прогноз букмекеров на матч Шахте - Наполи: на победу Шахтера ставят 3.

45, на выигрыш Наполи - 2. 12. Ничья оценивается тоже в 3. 45.   Ориентировочные составы команд Шахтер: Пятов, Срна, Ракицкий, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Коваленко, Бернард, Тайсон, Феррейра Наполи: Рейна, Хисай, Кирикеш, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье      .


Поделиться: