Команда Унаи Эмери в родных стенах легко обыграла Баварию. ПСЖ на своем поле не оставил шансов Баварии в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч начался с очень быстрого гола! Уже на второй минуте Неймар совершил сольный проход по левому флангу, ворвался в штрафную зону и вырезал передачу на Дани Алвеса, который с убойной позиции поразил ворота.

Удвоил преимущество своей команды на 31 минуте Эдинсон Кавани - уругваец пробил под перекладину после замечательного паса от Килиана Мбаппе.  Точку в матче на 63-й минуте поставил Неймар. Килиан Мбаппе эффектным финтом убрал Давида Алабу, но его удар пришелся в Хави Мартинеса. Первым на добивании оказался бразильский форвард, который пробил в уже пустые ворота.

Таким образом, ПСЖ набрал шесть очков и возглавил группу В. В активе Баварии осталось три пункта и она делит вторую позицию с Селтиком. Андерлехт пока что очков не набирал. В следующем туре команда Карло Анчелотти примет Селтик, а парижане поедут в Брюссель. ПСЖ - Бавария 3:0Голы: Алвес, 2, Кавани, 31, Неймар, 63ПСЖ: Ареола – Дани Алвес, Маркиньос, Тьяго Силва, Курзава – Рабио, Верратти (Дракслер, 90), Тьяго Мотта (Чельсо, 86)– Мбаппе (Ди Мария, 79), Кавани, НеймарБавария: Ульрайх – Киммих, Зюле, Хави Мартинес, Алаба – Видаль, Толиссо (Руди, 46) – Алькантара, Родригес (Коман, 46), Мюллер (Роббен, 69) — ЛевандовскиПредупреждения: Верратти — Киммих, Видаль, Алькантара, Руди.