Полузащитник сборной Украины прокомментировал предстоящую встречу отбора ЧМ-2018 против команды Хорватии. Андрей Ярмоленко ответил на вопросы журналистов относительно предстоящего поединка квалификационного раунда ЧМ-2018 против сборной Хорватии. "Мы разговаривали с главным тренером о моей позиции на поле в матчах сборной.

Андрей Николаевич сказал, что не хочет, чтобы я был привязан к одной позиции, а перемещался по всему фронту атаки. На одном фланге меня легко закрыть", – заявил Андрей Ярмоленко на пресс-конференции. Читай также: С уважением отношусь к Хорватии – Шевченко "Наши сильные стороны? Я думаю, завтра вы все увидите.

Хорошо, что мы играем дома, я уверен будет полный стадион. Со своей стороны мы отдадим все силы, чтобы нам было не стыдно смотреть болельщикам в глаза". "У сборной Хорватии хорошие игроки, которые выступают в топ-клубах. Но нам нужно думать о своей игре и придерживаться плана на матч". "Завтра самое главное, чтобы команда победила, а кто отличится – это неважно".

Отметим, что заключительная встреча отборочного цикла для сборной Украины состоится 9 октября в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Наша команда сыграет против Хорватии. Стартовый свисток – в 21:45. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.


Поделиться: