Она также ответила на вопрос, рассмотрели ли в России ее заявление на отказ российского гражданства. Вступившая на должность замгубернатора Одесской области Мария Гайдар рассказала о своих новых обязонностях в эфире 112 Украина. "Здравоохранение и социальная защита населения очень важные сферы и в этих сферах нужны реформы, антикоррупционные реформы, повышение эффективности социальных услуг, медицинских услуг, доступности медицинской помощи.
Мы уже начали эти реформы и будем продолжать их дальше", - сказала Гайдар. Она также ответила на вопрос, рассмотрели ли в России ее заявление на отказ российского гражданства. "Я не думаю, что они это рассматривали. Я знаю что есть проблемы с недвижимостью, которую я не могу продать и ничего с ней сделать.
Если есть недвижимость у них нет официальной возможности выпустить из российского гражданства", - рассказала Гайдар. Ранее в Кремле заявили, что не видели заявления Гайдар об отказе от российского гражданства.






