Слухи о романе Тэйлор Свифт и Кэлвина Харриса набирают обороты. На днях один из инсайдеров заявил изданию E!Online, что диджей и продюсер уже давно встречается с певицей:"Он очарован ею. Они сошлись на Brit Awards и до сих пор вместе. Это продолжается уже несколько недель. Кстати, они отлично смотрятся вместе".

Также инсайдер отметил, что 24-летнюю Свифт привлекли множественные положительные черты 31-летнего Харриса, и добавил, что пара с удовольствием проводит время вместе. "Он – хороший парень, серьезный, но в тоже время немного чокнутый. Ей очень нравится это сочетание. Они в восторге друг от друга",- рассказал он.

На этой неделе появились первые совместные фото пары, после чего слухи о романе звезд обрели "второе дыхание". Впрочем, некоторые считают, что Тэйлор и Кэлвин могут готовить некий совместный проект. Насколько известно прессе, сердца обоих свободны: 31-летний Харрис после расставания с Ритой Ора несколько месяцев встречался с моделью Аарикой Вулф, но пару недель назад стало известно об их разрыве.

Что касается 25-летней Свифт, то она признается, что одинока с тех пор как разошлась с Гарри Стайлзом из One Direction.  .


Поделиться: