Йен Сомерхолдер и Никки Рид вовсю готовятся к свадьбе. Пара хочет устроить романтическое торжество на свежем воздухе. HollywoodLife удалось разузнать некоторые подробности. Инсайдер сообщил, что экзотические края молодых не привлекают. Праздник, скорее всего, пройдет в усадьбе, где живут Йен и Никки. Дело в том, что оба – большие любители животных.
У них живут две лошадки, 5 собак и котенок. Рид и Сомерхолдер хотят, чтобы этот зоопарк в полном составе присутствовал на свадебной церемонии. А может, и участвовал в ней. Рассматривается торжественный выезд жениха и невесты верхом и прочие необычные варианты. При этом в список приглашенных на свадьбу Никки и Йен не планируют вносить много фамилий.
"Никакого безумного размаха, они хотят видеть на интимной церемонии только родственников и действительно близких друзей", – сообщил HollywoodLife источник. .






