42-летняя модель Хайди Клум и 29-летний арт-дилер Вито Шнабель встречаются уже больше года. Клум долгое время скрывала отношения, но этим летом сделала публичное признание. В прессе появились слухи, что пара готовится к свадьбе. Журналисты сообщают, что недавно Хайди познакомила Вито со своими родителями и детьми.

Семья в полном составе посетила один из ресторанов Лос-Анджелеса. Согласно СМИ, следующим шагом Хайди и Вито станет помолвка. Хайди Клум дважды была замужем, она воспитывает четырех детей. Первым супругом модели стал парикмахер Рик Пипино, с которым они состояли в браке с 1997 по 2002 годыВторой муж модели – певец Сил.

В браке с ним Хайди родила четырех детей. Правда, старшая девочка Клум Хелен является биологической дочерью Флавио Бриаторе, с которым модель рассталась, уже будучи беременной. Сил официально удочерил ребенка. Пара развелась в 2012 году. Несмотря на расставание, Хайди поддерживает с бывшим мужем дружеские отношения.


Поделиться: