Развлекательный журнал Entertainment Weekly в своем декабрьском выпуске подвел итоги уходящего года. По версии издания, персоной года стала 25-летняя звезда Дженнифер Лоуренс. Именно ее фотография украсила обложку последнего номера EW в 2015 году. Молодая актриса в этом году сыграла в нескольких проектах, в числе которых фильмы успешных франшиз "Голодные игры" и "Люди икс".

"Это безумие. Я подписалась на эти проекты, когда мне было всего 20 лет. Помню, что подумала тогда: "Боже, мне будет 25 лет, когда я закончу сниматься. Это случится еще нескоро",- призналась актриса в интервью журналу. В этом году Дженнифер успела также вновь поработать с Дэвидом О. Расселом. Лоуренс сыграла главную роль в драме "Джой".

Сотрудничество режиссера и актрисы ранее было очень успешным. О своей работе с кинематографистом знаменитость рассказала следующее: "Дэвид и я больше никогда не будем делать фильмы вместе. Я люблю его так сильно, что даже не могу говорить о нем и не плакать. Я понимаю каждый его взгляд, каждое движение зрачка, каждое слово, которое он говорит или не говорит.

Мы созданы друг для друга".


Поделиться: