В сети появился новый трейлер фэнтезийной мелодрамы Терренса Малика "Рыцарь кубков". Главные роли в картине исполнили Кейт Бланшетт, Кристиан Бейл и Натали Портман. По сюжету, молодой сценарист из Лос-Анджелеса запутался в своей жизни и в странных событиях, которые в ней происходят. Его брат умер, а отношения с отцом не ладятся.

. Пытаясь забыться, мужчина окунается в богемную жизнь и одну за другой меняет женщин. Кажется, что любовные встречи приближают его к поиску ответов на вопросы. В конце концов, герой оказывается в Египте, где должен найти жемчужину из сказок, которые в детстве читал ему отец. Лента была снята еще летом 2012, после чего провела еще два года на стадии пост-продакшена.

Премьера "Рыцаря" наконец состоялась на Берлинале 8 февраля 2015 года. Пока отзывы критиков о ленте довольно сдержаны. Они называют фильм не лучшей работой Малика, отмечая спутанность сюжетной линии и отсутствие какого-либо развития в характере героев. Оценить картину можно будет не раньше 4 марта 2016, когда обещана ее премьера в США.


Поделиться: