Приближенный к певице информатор рассказал подробности ее интимной жизни, где выяснилось, что Мэрайя и миллиардер Джеймс Пэкер на протяжении нескольких месяцев, что длится их роман, практически не знали физической близости. Как сообщил инсайдер The Sydney Morning Herald, Кери хотела "сохранить себя до свадьбы" и уверенно идет к своей цели.
"Я слушала, что отношения Кери и Пэкера в большей степени платонические, — говорит информатор. – Она бережет себе для первой брачной ночи. Кстати, когда состоится свадьба влюбленных еще неизвестно, а причиной тому бракоразводный процесс, в котором "застряла" Кери. Мэрайя уверена, что ее бывший муж делает все, что в его силах, чтобы свадьба не состоялась.
В частности, Ник Кэннон отказывается подписывать документы о разводе. Причины отказа Кеннон не называет. Пара не живет вместе с августа 2014 года, с декабря того же года они находятся в бракоразводном процессе. .






