Пока Тейлор Свифт разбирается с Канье Уэстом и Ким Кардашьян и готовит заявление в полицию, ее романтические отношения продолжают стремительно развиваться. По сообщения инсайдеров, на днях Том Хиддлстон признался друзьям, что у него серьезные планы относительно Тейлор. "Тейлор и Том очень сильно влюблены друг в друга.
Он сказал ей, что она та самая женщина, с которой он хочет провести остаток жизни",— поделился источник. "Они стали очень близки. Тейлор наслаждается отдыхом от работы, но она писала тексты и музыку во время путешествий, и Том очень вдохновлял ее", — рассказывает инсайдер. Кстати, информатор также добавил, что Тома не раздражает негативное влияние медиа, которым окружена Тейлор.
"Он знал, что обязательно столкнется с этим, если они начнут встречаться. Он поддерживает ее и наслаждается каждой минутой вместе с ней. Они отлично проводят время и постоянно смеются",— делится инсайдер подробностями личной жизни звезд. После скандала с семейкой Кардашьян-Уэст певица пока не спешит общаться с журналистами или выходить в свет.
"Она очень расстроена и удивлена тем, что Ким и Канье использовали свою известность для того, чтобы унизить ее", — заключил источник.






