Певица Ани Лорак порадовала поклонников на странице в Instagram яркими фото. Певица отправилась на Сардинию, где у нее запланирован концерт. Каролина похвасталась стильным образом.На одном из снимков, сделанном в пятизвездочном отеле в городе Кальяри, Ани позирует в коротких белых шортах и блузке.
Лорак продемонстрировала стройную фигуру. На курорте артистка встретила телеведущего Андрея Малахова. На совместном фото с Ани радостный Малахов не скрывает эмоций. "Приятная встреча", – подписала кадр звезда. Фото: Instagram Фото: Instagram "Как же чудесно выглядите", "Ужасные шорты", "Шикарный образ!", "Выглядите испуганной", "Как всегда великолепна", "Нет слов.
Образ шикарный", "Как всегда великолепна", "Прекрасный образ", "Сережки не пляшут к этому образу", "Какая красотка", – прокомментировали пользователи.






