В настоящее время ведутся переговоры о работе над проектом с режиссером Стивеном Долдри. Компания Disney решила выпустить отдельный фильм о герое "Звездных войн" - джедае Оби-Ван Кеноби, передает  The Hollywood Reporter. В настоящее время о работе над фильмом ведутся переговоры с режиссером Стивеном Долдри, номинантом "Оскара".

Издание сообщает, что переговоры находятся на начальной стадии, при том, что у проекта пока еще нет сценария. Однако если Долдри даст согласие, то именно он займется разработкой и съемками фильма, а также примет участие в написании сценария вместе с Lucasfilm. Известно также, что съемки актера Юэна Макгрегора в роли Оби-Ван Кеноби также пока еще не подтверждены.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что к созданию сценария новых "Звездных войн" подключили автора пьесы о Гарри Поттере.  .


Поделиться: