Пашинин не собирается пока возвращаться в кино. Актер российского кинематографа Анатолий Пашинин участвует в подготовке секретной операции в зоне АТО на Донбассе. Об этом он сам заявил в интервью Обозревателю. "Мои обязанности в батальоне?. я всего не могу сказать. Сейчас я принимаю участие в разработке операции, которая секретна, как не знаю что", - рассказал Пашинин.

Однако он добавил, что это его первая такая операция, до этого актер находился на передовых позициях. Пашинин рассказал и о карьере актера. Он заявил, что ушел пока из кинематографа и не рассматривает на данный момент подобные предложения. "Знаете, я не рассматриваю, не открываю даже эти письма - они у меня все в неоткрытых.

Там уже достаточное количество сценариев, многие из этих фильмов вышли. Не считаю нужным. Если хороший сценарий, то становится тяжело", - сказал Пашинин. Напомним, ранее актер Пашинин рассказал, зачем пошел воевать в АТО.


Поделиться: