Музыкант пожертвовал 500 тысяч рублей для пожилой женщины. Лидер известной группы "Ленинград" Сергей Шнуров пожертвовал 500 тысяч рублей на квартиру для 79-летней пенсионерки Нины Макеевой из Брянска, которая 30 лет проживала в неотапливаемой конюшне, передает "Брянск Today". Сообщается, что эта конюшня была построена в XIX веке.
В ответ на все обращения к чиновникам поступали предложения переселить женщину в старую школу. Позднее Нина Макеева рассказала свою историю на телевидении, и Следственный комитет начал проверку. В настоящий момент женщина якобы уже купила двухкомнатную квартиру, однако в той конюшне по-прежнему продолжают проживать еще несколько человек.
Издание kp.ru отмечает, что представители Сергея Шнурова комментировать информацию о пожертвовании отказались. Ранее Корреспондент.net сообщал, что фронтмен "Ленинграда" Сергей Шнуров написал стих о Путине.






