Он отметил, что кинематографист регулярно пытался соблазнять молодых артистов. Мексиканский актер Роберто Кавазос, который работал худруком лондонского театра "Олд Вик", заявил о том, что Кевин Спейси неоднократно пытался соблазнять артистов данного учреждения. Об этом он поведал на своей Faсebook-странице.

"Единственное, что от вас требовалось, чтобы мистер Спейси решил вас потрогать, - быть моложе 30 лет", - отметил он. По словам Кавазоса, количеством жертв Спейси может соперничать со скандальным Харви Вайнштейном. "Не перечесть, сколько людей рассказывали мне одну и ту же историю: Спейси приглашал их на встречу "поговорить о карьере".

Когда они приходили в театр, их ждал пикник с шампанским на красиво подсвеченной сцене", - отметил он. Также актер добавил, что Кевин Спейси оставался верен "одной и той же технике". Сам Кавазос, якобы, также попал в свое время в поле зрения голливудской звезды. Однако на действия Спейси он не поддался.

Лучшие роли Кевина Спейси Роберто Кавазос - мексиканский актер, который сыграл эпизодическую роль в сериале "Доктор Кто", а также снялся в фильмах "Гонка" и "El Beso". Ранее Корреспондент.net сообщал, что актер Кевин Спейси признался в своей гомосексуальности.  .


Поделиться: