Три человека погибло из-за взрыва в Харькове. В Харькове произошел взрыв во время шествия в воскресенье, 22 февраля, возле Дворца спорта в Харькове. По предварительным данным, погибли трое, пострадали около десяти человек, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Взрыв в Харькове: местный прокурор сообщил подробности Ранее секретарь СНБО Украины Александр Турчинов объявил о начале  АТО в Харькове.

Кроме того, в СНБО сообщили о задержании четверых подозреваемых в совершении взрыва в Харькове, у них изъят гранатомет. Ранее сообщалось, что в результате взрыва возле Дворца спорта в Харькове, по предварительным данным, погибли трое, пострадали около десяти человек. Как сообщалось, несколько сотен человек вышли сегодня в Харькове на митинг в поддержку единства Украины.

Люди развернули баннер с надписью "Победа =реформы", "Коли влада почне жити по-новому?".  На акции символически отпустили в небо портреты Путина, Кернеса, Януковича и Добкина.


Поделиться: