В Марганце Днепропетровской области ранее судимый местный житель примерно в два часа ночи встретил возле школы девушку, которая возвращалась домой. Силой оттащил ее в кусты и изнасиловал, об этом говорится в решении суда, размешенном в едином реестре судебных решений. Так, насильник заявил девушке, что если она будет его слушаться, то останется живой.

Мужчина отвел местную жительницу в лесополосу, которая находится возле школы, и силой и угрозами несколько раз изнасиловал ее. Как рассказала пострадавшая в суде, когда она встретила насильника, она разговаривала по мобильному телефону с подругой. Телефон оставался включенным и во время преступления.

На помощь девушке прибежали родственники, которые и спугнули насильника. Мужчину удалось задержать, его передали в руки правоохранительным органам.Сам осужденный в суде свою вину не признал. Несмотря на это, суд признал его виновным в изнасиловании ст. 152 УКУ и приговорил к девяти годам тюрьмы.

Напомним, на днях на Буковине 19-летний парень изнасиловал до смерти пожилую женщину.


Поделиться: