Обыски идут по подозрению в хищении топлива. Сотрудники Генпрокуратуры обыскивают офисе филиала Центр обеспечения производства (ЦОП) ПАО Укрзализныця. Об этом сообщил источник в УЗ, пишет oilnews.   По словам собеседника, силовики начали проводить следственные действия утром 2 марта.   "С самого утра гости.

Обыски касательно топлива", – говорит собеседник.   Позже пресс-служба Укрзализныци подтвердила факт проведения следственных действий сотрудниками ГПУ.   "Укрзализныця готова к сотрудничеству с правоохранительными органами и будет способствовать ходу следствия", – ответила УЗ в своем сообщении на запрос oilnews.

  В то же время, причину по которой силовики пришли с обыском, в УЗ не назвали.   Напомним, ранее в Укрзализныце заявили, что блокада Донбасса стоила 40 миллионов.   Укрзализныцю забрали у Мининфраструктуры - СМИ.


Поделиться: