Александр Караваев рассказал об атмосфере в сборной и о мотивации перед товарищеским матчем. Защитник луганской Зари и сборной Украины Александр Караваев на пресс-конференции накануне товарищеского матча против Словакии заявил, что атмосфера в национальной команде великолепная.

- Хватает ли мотивации сейчас на товарищеские матчи, особенно, когда отборочные матчи уже завершены?- Несложный вопрос, потому что когда я получаю вызов и еду в сборную, я всегда говорю, что для меня это всегда честь и гордость. В любом возрасте у футболиста вы спросите - все хотят играть за сборную.

Ехать без мотивации – это недопустимо. Мотивация зашкаливает и не важно, какой это матч. Читай также: Сборная Украины прибыла во Львов - Какая атмосфера в команде?- Атмосфера в сборной Украины всегда великолепная. Сколько раз я приезжал, и как только Андрей Николаевич пришел, все сплотились и еще больше общаются.

После обеда или ужина могут еще сидеть полчаса-час и общаться, потому что всем интересно. Сейчас организовали песни новичков, у всех мандраж, все переживают, но потом поют, обо всем забывают и у всех хорошо получается. Атмосфера в команде отличная, за что спасибо тренерского штабу. - Александр Сваток, как ваш одноклубник, советовался, какую песню петь?- Нет.

Сваток долго думал петь ли, не хотел, думал обойдется. Но, потом они уже между собой выбрали. Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция товарищеского матча Украина – Словакия, которая начнется в 20:00. Смотри также, как новички национальной команды на посвящении исполнили хиты Руки Вверх и Макса Барских.


Поделиться: