На текущей неделе гуманитарную помощь от Штаба Рината Ахметова можно получить еще в двух городах Донецкой области – Авдеевке и Красном Лимане. Гуманитарный штаб доставил туда наборы для выживания, которые уже выдаются по таким адресам:г. АвдеевкаАдрес пункта: ул. Молодежная, 5 (помещение исполкома) График работы: 8:30 – 16:00, с понедельника по пятницу.
Кто может получить помощь: мирные жители льготных категорий и переселенцы льготных категорий, утвержденных Гуманитарным штабом.г. Красный ЛиманАдрес пункта: ул. 1 Мая, 2 (помещение Управления социальной защиты населения, тер. центр)График работы: 09:00-15:00, с понедельника по пятницу.
Кто может получить помощь: переселенцы льготных категорий, утвержденных Гуманитарным штабом, а именно:I и II группа инвалидностиРодители-одиночки с детьми до 18 лет включительно (в том числе вдовы/вдовцы с детьми до 18 лет включительно)Многодетные семьи (количество детей от 3, возраст всех детей до 18 лет) (отцу набор не выдается)Пенсионеры, возраст которых больше 65 летСемьи, которые воспитывают детей-инвалидовСемьи, которые воспитывают приемных-детей, детей сирот, детей, родители которых лишены родительских правУчастники и инвалиды получившие инвалидность вследствие боевых действий в Афганистане или других местах проведения боевых действийБеременные женщины на всех сроках беременности, состоящие на учете в установленном порядке Также помощь от Гуманитарного штаба Рината Ахметова на этой неделе, 23 – 27 марта, можно получить в еще 43 пунктах выдачи в Донецкой и Луганской областях.
Подробнее смотрите здесь: http://www. fdu. org.ua/news/9940.






