Торнике Копалеишвили обвиняется в хранении наркотиков.   В Грузии полиция задержала сына экс-главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе. Об этом сообщает Грузия Online со ссылкой на пресс-службу Тбилисского городского суда.   Торнике Копалеишвили задержан по подозрению в хранении и ношении наркотиков.

Задержание произошло по предписанию Тбилисского городского суда, который избрал в качестве меры пресечения содержание под стражей.   Предсудебное заседание назначено на 12 апреля. В МВД это задержание пока не комментируют.   Издание отмечает, что 13 марта по такому же обвинению был задержан сын одного из наиболее известных критиков власти, главного редактора газеты "Хроника+" Элисо Киладзе.

  Деканоидзе прокомментировала задержание сына на своей странице в социальной сети Facebook. Она заявила, что не будет "торговаться" с правительством касательно своего сына.   "Те, кто собирается торговаться со мной моим единственным сыном, знайте – не выйдет! Исключено! У меня нет никого дороже, но моя честь не является предметом торга", – написала Деканоидзе.

Деканоидзе задекларировала три квартиры в Грузии   Напомним, Деканоидзе подала в отставку с поста главы Нацполиции Украины 14 ноября 2016 года.


Поделиться: