Министр обороны Великобритании считает, что с Россией нужно сотрудничать, но остерегаться. Глава Минобороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, выступая на международной конференции по безопасности в Лондоне, что поведение России становится все более "самоуверенным и напористым", передает РИА Новости.
"Мы хотим, чтобы Россия сменила курс, выполняла минские договоренности, ограничила безрассудную военную активность и прекратила дезинформацию", − отметил Фэллон. По его словам, если РФ так поступит, то появится потенциал для улучшения отношений. "А пока мы должны "сотрудничать, но остерегаться", как сказала премьер-министр", − заключил глава Минобороны.
Как сообщал Корреспондент.net, премьер Великобритании Тереза Мэй заявила, что Запад должен взаимодействовать с Россией с позиции силы, но при этом стараться избегать конфликтов. Минобороны Британии обвинило РФ в кибератаках .






