Российский лидер заявил о возможном вмешательстве американских хакеров в выборы президента США.   Президент России Владимир Путин заявил в интервью NBC, что за вмешательством в американские выборы могут стоять хакеры из США, которые умело перекладывают вину на Россию.   "Хакеры могут быть где угодно.

Они могут быть в России, в Азии, в Америке, Латинской Америке. Это могут быть хакеры, кстати сказать, в Соединенных Штатах, которые очень ловко и профессионально перевели, как у нас говорят, стрелки на Россию", − отметил Путин.   "В ходе острой политической борьбы им было, по каким-то соображениям, удобно выпустить данную информацию, они ее выпустили, сославшись на Россию.

Вы не можете себе такое представить? Я могу", − добавил российский президент.   Ранее Путин заявил, что Россия на государственном уровне не занимается хакерскими атаками, а старается с ними бороться.   Разведка США: Россия помешала Клинтон на выборах.


Поделиться: