Американский президент считает, что интернет стал основным инструментом вербовки террористов. Президент США Дональд Трамп после теракта в метро Лондона выступил с предложением отключить интернет. "С лузерами-террористами необходимо обращаться жестче. Основным инструментом вербовки в их ряды является интернет, так что нам стоит отключить его и использовать лучше!" – написал американский лидер в Twitter.

  Loser terrorists must be dealt with in a much tougher manner. The internet is their main recruitment tool which we must cut off & use better! — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 15 сентября 2017 г. В Британии объявлен наивысший уровень террористической угрозы Как сообщал Корреспондент.net, утром 15 сентября в Лондоне на станции Парсонс-Грин произошел взрыв.

Сработало самодельное взрывное устройство небольшой мощности. По последним данным, пострадали 29 человек. В полиции Лондона квалифицировали этот инцидент как теракт. Ответственность за взрыв взяла на себя террористическая группировка Исламское государство.


Поделиться: